Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"


Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"

Сообщений 361 страница 390 из 471

Опрос

Показываете ли вы свои брекеты?
Ещё чего, с какой стати? Покажу язык или пошлю нафиг

5% - 18
Улыбнусь едва открытыми зубами, чтобы было видно слегка

21% - 76
Оскалю зубы и покажу всё как есть, а что в этом такого?

37% - 130
Я и без вопросов всем своими брекетами хвалюсь!

21% - 76
Меня ещё никто не просил показать брекеты

9% - 33
Иной вариант (прокомментируйте)

3% - 13
Голосов: 346

361

У меня форма губ такая, что зубы в принципе, не особо прикрыты.  Так, что просить показать, нет необходимости.
  Да и вобще, зачем скрывать? Брекеты у меня классные, улыбка тоже!

0

362

Я не жду когда меня друзья спросят показать, а первая улыбаюсь и хвалюсь. Когда просто разговариваю, у меня брекетов незаметно на ВЧ, а на НЧ еще не стоит.

0

363

Стоят STB и как-то их не видно, лишний раз не спрашивают  :dontknow:

0

364

У меня две совершенно противоположные ситуации: не так давно встретила двух давних подруг (в разное время) - так вот одна брекеты совсем не заметила, хотя сидели в кафе за маленьким столиком! Я, думая, что она просто деликатно молчит, сама взорвалась: "ну спроси уже, говорю, что у меня во рту!" А она искренне придвинулась вплотную почти и испуганно так :"А что у тебя там?? Ой, это украшения какие-то? Я не думала, что их на каждый зуб ставят.." А вторая, наоборот, с первых минут разговора как заорет : "Ты че, брекеты поставила???!!! О, у меня хоть и есть кривули, я ни за что!!!"  Вот и понимай как хочешь..

0

365

у меня тут однокурсница заметила:"Алён, у тебя брекеты??давно?? я даже не замечала)))) сама их носила и прекрасно понимаю,что это. Но потом все в лучшем виде будет" так приятно было)))

0

366

А вот у меня выдавало то, что я сильно начала шепелявить (хотя сейчас намного меньше).
Все говорили "Алиис, так мило разговариваешь! Скажи слово "сосиска"!"

0

367

а я улыбаюсь всегда широко и часто - привычка! поэтому все и так их видят. иногда правда ощущение создается, что все в рот заглядывают, и непроизвольно рукой прикрываю, но это редко.

0

368

Я достигла такого этапа в лечении, когда совершенно забываю о брекетах... более того, я уже воспринимаю их как часть своего тела. И теперь, когда вдруг кто-то из окружающих мне о них напоминает, я удивляюсь))))))))

0

369

ох скоро тоже узнаю как на меня будут окружающие реагировать. но уверенность в себе терять не собираюсь! кто плохо отнесется к моим брекетам- плохо относится ко мне, ведь они уже будут частью меня самой, а на таких людей мне глубоко наплевать, они этого не стоят)))

0

370

у меня вот на английском(на курсах) никто ничего до сих пор не сказал, даже те, с которыми близко общаюсь..хотя они ж знали, что я буду ставить.. хотя до этого одна девочка выдала на мою реплику, что я буду ставить брекеты - "а что, разве это можно исправить? :huh: "  ("это" просто щели между зубками  :rofl: )
а с друзьями недавно встречалась, пришла в кафе, они уже там были, так я еще сесть не успела, как друг на все кафе заорал - "Ой, ты поставила эти..да?! Покажи!!!"  :D так что все близсидящие тоже оч заинтересовались что же у меня там такое  :crazy:

0

371

в моей группе в универе 10 человек и все девчонки. из них одна недавно сняла брекеты (металлические,год носила), другая раньше меня на 2 недели поставила(керамику) и третья на следующий год собирается ставить. У нас такие бурные обсуждения на переменах бывают: кто что ест, как болит, советы-рекомендации.. =) остальные девочки так нас поддерживают, переживают, всегда интересуются как и что :) однажды в столовой моя соседка по парте купила 2пироженных и говорит "это моё, а это тебе - оно помягче и без орехов"  :D так приятно было

0

372

melisska_, ой как тебе здорово! :shine:  а у меня в группе одна только девченка ходит с брекетами, уже год, скоро снимать) а вобще серости многие, мне подруга рассказывала, что как то раз ее одногруппницы увидели что преподавательница молодая в брекетах ходит и началось перемывание костей "уууу ни за что бы не одела эти железяки", типа позор... кошмар, ведь взрослые люди, а ведут себя как подростки по 12 лет.

0

373

LenaS написал(а):

началось перемывание костей "уууу ни за что бы не одела эти железяки", типа позор... кошмар, ведь взрослые люди, а ведут себя как подростки по 12 лет.

кошмар! такие люди меня всегда поражали!! ладно, дети там еще, но взрослые!  :canthearyou:  хотя, одна из моих лучших подруг мягко говоря не в восторге от моих брекетов, ничего конкретно не говорит, конечно, но я-то чувствую.. причем самой до Голливуда ох как далеко!. странные люди, в общем.. :dontknow:

0

374

Melisska, похожая ситуация)  я тоже по жизни улыбаюсь, а щас стала ещё больше,потому что с закрытым ртом всё ещё натирают немного впереди,ну и вообще))

Нам всем,наверное, вообще можно выпускать сборник самых приятных,а также нелепых и глупых высказываний относительно брекетов)) Вчера меня тётечка-соседка встретила,присмотрелась к зубам и почти закричала: "Ну,наконец-то!!!" Очень многие, когда замечают, начинают вспоминать,как носили в детстве брекетульки:) В общем, пока слышу в основном приятное)  :rolleyes:
Только в первый день установки( у подруги был  ДР как раз) половина гостей с противоположной стороны стола откровенно пялилась мне в рот))) а я сижу улыбаюсь им,как ненормальная, тогда совсем рот не закрывался с непривычки:)

Иногда даже интересно,как отреагирует новый человек на это:) типа как аномалия для них) это даже круче,чем леворукость (я левша), когда чё-нить подписываешь, извернувшись буквой зю:))) [взломанный сайт]

0

375

Nikki, а у меня уже некоторые подруги интересуются с пристрастием, когда узнают что я брекеты ставлю, у самих ж тоже далеко не голливуд... вот чувствую я проложу дорогу к голливудской улыбке среди знакомых:) ну надо же кому-то начинать!!!!!
мне кажется это как раз говорит о характере человека, а те кто считают нас брекетных в чем-то ненормальными, то просто трусы, которые сами бы не осмелились... (говорю уже так будто на моей челюсти брекеты, жесть :D  )

Karapyz, думаю я потом в эту книгу тоже внесу свою лепту, с моим то окружением :D

0

376

вчера встречалась с одногруппницей, которую давно не видела. она увидела бреки - о, классно! а потом спросила, а зачем ты их поставила??? я говорю - ну как, двойки выпирали, вот хочу ровные. а она немного задумалась, видимо раньше особо не обращала внимания на мои зубы?

0

377

Секунда написал(а):

а она немного задумалась, видимо раньше особо не обращала внимания на мои зубы?

знаешь, реально большинству людей глубоко все равно что там у нас во рту, если зубы вообще есть, конечно  :D  это мы только, брекетоносцы, заморачиваемся очень))))
и реально очень многие удивляются - зачем из-за разных мелочей брекеты ставить... я и сама раньше такой была =)))

0

378

Nikki
наверное ты права... хотя я и до бреков постоянно видела - какие ровные зубы, или у этого тоже проблемы...
видимо у кого что болит )))
а люди с ровными зубами на чужие даже внимания не обращают

0

379

Секунда написал(а):

видимо у кого что болит )))

ага, как показывает практика, болит, это только у нас, людей с неидеальными (пока) зубами  :D  а остальным - пофик)

Секунда написал(а):

а люди с ровными зубами на чужие даже внимания не обращают

100%!

0

380

Nikki написал(а):

ага, как показывает практика, болит, это только у нас, людей с неидеальными (пока) зубами    а остальным - пофик)

Когда я рассказываю, что поставила брекеты ( при разговоре брекеты у меня не особо заметны) 90 процентов людей спрашивают: "а зачем? вроде у тебя и та все нормально было", я обычно отвечаю:"Нормально- не мой вариант! Мой вариант- очень красиво"  :crazy:
Но в принципе, я тоже убедилась,что окружающие не слишком внимательны к нашим недостаткам.
А вот простой вопрос: "Покажи" меня почему-то сильно раздражает  :tired:  Я ни капли не стесняюсь своих брекетов, но быть подоп
ытным кроликом, которого все разгдядывают ПРОСТО НЕ ХОЧУ.

0

381

Анечка написал(а):

А вот простой вопрос: "Покажи" меня почему-то сильно раздражает

вот и меня тоже, не, показать-то я не против,их и так видно - смотрите себе на здоровье! а вот когда именно говорят "покажи" я как-то теряюсь, как-то глупо получается, улыбка дурацкая такая выходит... ну что за люди... смотрите себе спокойно, и так ведь все видно!  :crazy:

0

382

Nikki написал(а):

не, показать-то я не против,их и так видно - смотрите себе на здоровье!

Я тоже сильно сопротивляться не буду, смотря кто с какой целью интересуется... Если, например, человек тоже думает поставить,
\не поставить, то я не только покажу, но и расскажу все подробно. А в остальном: все что у меня во рту- вещь несколько интимная  :blush: Я же язык кому попало тоже не показываю   :playful:

0

383

Анечка написал(а):

Я же язык кому попало тоже не показываю   :playful:

:D

0

384

Когда я рассказываю, что поставила брекеты ( при разговоре брекеты у меня не особо заметны) 90 процентов людей спрашивают: "а зачем? вроде у тебя и та все нормально было"

у меня одна знакомая вобще выдала "зачем? у тебя че зубы кривые???"  :D

Отредактировано melisska_ (2009-10-28 22:55:39)

0

385

melisska_ написал(а):

у меня одна знакомая вобще выдала "зачем? у тебя че зубы кривые???"

Отвечай:"Нет, не кривые. Просто мне хотелось бы идеальные"  :crazy:

0

386

У меня последнее время тоже стали просить, чтобы показала. Особенно племянники мои.  А знакомый, который меня на это дело сподвиг, тоже просит показать, но чисто из профессионального интереса (сам носил)

0

387

sheal
Мне по роду деятельности приходится общаться с большим количеством людей каждый день. И каждый день просят показать брекеты во всей красе. Скоро, честное слово, начну на фиг посылать  :mad:
А вот племянникам (если бы они у меня были) с радостью бы показывала :)

0

388

Секунда написал(а):

видимо у кого что болит )))
а люди с ровными зубами на чужие даже внимания не обращают

Это правда:) я из-за пляшущих зубов не то,чтобы сильно комплексовала,улыбалась во весь рот (и сейчас тоже,даже ещё сильнее,ведь зубки становятся ровнее [взломанный сайт]  ), но мечтала всю жизнь, чтобы они были ровненькие и красивые и особо не любила,когда что-то мне говорили в их адрес.:)
Знаете, даже один знакомый фотограф сказал (цитирую): ну правда, их расположение оч прикольное..
это как творческий беспорядок, или лохматая прическа, которые привлекательны.. Также и тут.. ::)

:) Ох,не понять им наших желаний:)) это как мне никогда не понять, почему некоторые люди комплексуют из-за очков,например)

Отредактировано Karapyz (2009-10-31 21:07:17)

0

389

Анечка, а ты фотку сделай в брекетах и показывай её всем.

Ох,не понять им наших желаний:)) это как мне никогда не понять, почему некоторые люди комплексуют из-за очков,например)

Я тоже раньше комплексовала, но это было в младших классах. Тогда и очков нормальных не было. Это сейчас оправы на любой вкус и цвет, зачастую очки становятся скорее украшением, чем средством для коррекции зрения.

0

390

у меня некоторые друзья задают такие вопросы - не больно ли, снимаю я када ем/сплю, поразил вопрос - появились ли какие либо новые возможности, на что я ответила -да, терь могу губы изнутри почесывать... :crazyfun: , ну и когда я их сниму.
а тут на работе наш охранник выдал: ухожу в пятницу с работы в афигенском настроении, он - как  вы сегодня замечательно выглядите... ну я есесенн разулыбалась во всю челюсть, и он смотря мне в рот - ой, а железяки то вам как эти к лицу.... поднял настроение еще больше... таких комплиментом моим "железякам" еще никто не отвешивал.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"