Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"


Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"

Сообщений 331 страница 360 из 471

Опрос

Показываете ли вы свои брекеты?
Ещё чего, с какой стати? Покажу язык или пошлю нафиг

5% - 18
Улыбнусь едва открытыми зубами, чтобы было видно слегка

21% - 76
Оскалю зубы и покажу всё как есть, а что в этом такого?

37% - 130
Я и без вопросов всем своими брекетами хвалюсь!

21% - 76
Меня ещё никто не просил показать брекеты

9% - 33
Иной вариант (прокомментируйте)

3% - 13
Голосов: 346

331

Некотрые знакомые поинтересовались, что это такое у меня на зубах, спросили как долго носить и на этом интерес иссяк.
Иногда замечаю, что полузнакомые люди с любопытством смотрят на зубы,  кто то продолжает смотреть открыв рот, а кто то кривится и отходит.
Меня порадовала реакция подружки: она попросила открыть рот, рассмотрела брекеты во всех возможных ракурсах, потрогала пальцем брекет, охнула при виде кольца на 6ке и очень удивилась цене "этой проволочки"(брекетам) . ))

0

332

Janetka написал(а):

Во вторник была на не очень приятном мероприятии, и знакомая моей свекрови сидя возле ней, напротив меня спросила у свекрови, а что Женя брекеты поставила? Я этого не слышала, но когда приехали к свекрови домой, она меня спрашивает, Женя ты брекеты поставила? Покажи? И это спустя 2 месяца!

:D

Smally написал(а):

Я так давно мечтала о брекетах, что к тому моменту, когда их поставила, о моем счастье знали все!!! Но, пожалуй, самое смешное "Покажи" у меня получился с подругой, которя прознав про новость, причалась ко мне на работу.. Работаю я с людьми, вокруг всегда много клиентов... и поэтому, когда на пороге появилась разгоряченная девушка и во все горло закричала:"Поставила??? ПОКАЖИ!!!" То весь народ повернулся в мою сторону и стал смотреть, чего ж я сейчас показывать буду... Ну я просто не могла удержаться, расплылась во все свои 30 зубов....
У меня самая добрая мама на свете!!!    Мы живем в разных городах, поэтому обо всем она узнала, конечно же, первой, но по телефону.. Было много слов одобрения и поддержки. Но когда мы с ней встретились, первой фразой было: "Какой ужООс!!!! Ты рот пореже открывай!!!!!"

:flirt:  :D

0

333

Antigon4ik написал(а):

Некотрые знакомые поинтересовались, что это такое у меня на зубах, спросили как долго носить и на этом интерес иссяк....

Ага. Знакомая реакция. :yep:
8-)

0

334

Antigon4ik написал(а):

потрогала пальцем брекет

Любознательная! :rofl:

0

335

У меня вчера одна знакомая спросила, не сняла ли я их уже, а когда услышала, что нет и пока не собираюсь, ужаснулась и сказала - Так их же нельзя больше полугода носить!!! o.O
:crazyfun:
Пришлось ее уверить, что меньше полугода как раз-таки и не стоит носить :idea:

0

336

~MoonShine~ написал(а):

Так их же нельзя больше полугода носить!!! o.O
:crazyfun:

какие все осведомленные, удивительно :rolleyes:

0

337

Smally написал(а):

"Какой ужООс!!!! Ты рот пореже открывай!!!!!"

моя маман до сих пор говорит - ты при людях не ржи, а то как улыбнешься - словно железным рублем одарила)))  когда ты их снимешь уже страх этот.... и т.д. и т.п.

Мама друга моего тоже недавно увидела, реакция была: "Ой как нехорошо.... долго носить?"

0

338

Roxane написал(а):

какие все осведомленные, удивительно

Меня прям бесит такое! :mad:

0

339

Лелька написал(а):

Меня прям бесит такое!

слава богу, меня пока не спрашивают когда снимать уже. я б наверное сразу послала :canthearyou:

0

340

Я не очень стремилась показывать брекеты,пока зубы под ними были еще кривые(хотя близким подругам,конечно,показала сразу после установки). А вот когда результаты стали заметны-постоянно демонстрировала,мол,смотри,как у меня уже все выровнялось.Моя лучшая подруга вообще сказала,что хочет такие же,несмотря на то,что зубы у нее ровные,ведь это смотрится стильно и модно. Многие вообще не замечали,что я поставила брекеты,пока я сама не сказала-и уж тогда возникали аханья и оханья на тему: "Ну ничего себе,а чего мы раньше не замечали,ну-ка показывай"!!!! Отчего бы и не показать??!! :D
Единственный раз,когда был неприятный случай-это на моей работе,когда мой начальник(дядечка,особым тактом не отличающийся) заметил мои брекеты,причем я уже на тот момент носила их 7 месяцев и зубы уже были давно ровные- и ляпнул: "Ой,Настя,а ты, оказывается, у нас кривозубая"!!!! Типа пошутил так...Я таак растерялась,сказала что-то вроде "Ну вообще-то уже нет",хотя, конечно, хотелось сказать: "Иван Иваныч,Вы дурак???". Ушла плакать...Да, признаЮсь в такой слабости,такая уж я эмоциональная!!! :dontknow:  Но вы представьте-это было сказано при всем коллективе(а он у нас в основном мужской!!!). Все аж замолчали, когда эту фразу услышали, и потупили глаза. Потом он,конечно,извинялся,мол,я же не со зла, и мы уже шутили на эту тему. Считаю, смысла нет обижаться на таких людей!!! :nope:

+1

341

Кисуля написал(а):

Единственный раз,когда был неприятный случай-это на моей работе,когда мой начальник(дядечка,особым тактом не отличающийся) заметил мои брекеты,причем я уже на тот момент носила их 7 месяцев и зубы уже были давно ровные- и ляпнул: "Ой,Настя,а ты, оказывается, у нас кривозубая"!!!! Типа пошутил так..

Кисуля, ты знаешь, у меня было еще хуже на мой взгляд. Когда ещ у меня в помине не было никаких бректов, один парень мне сказал, что я мол очень симпатичная, только единственное- зубами не вышла. Мне было очень больно. Когда брекеты стоят видно хотябы что ты исправляешь зубы, а не просто ходишь с уродством во рту... И я теперь пришла к выводу, что лучше с брекетам ходить, чем с уродскими зубами...
Плюнь на начальника, он еще обзавидуется, когда ты их снимешь!!!! Удачи тебе!

+1

342

Кисуля написал(а):

Считаю, смысла нет обижаться на таких людей!!! :nope:

видали мы таких...ну их в баню, этих самодуров!!! наши недостатки хоть можно исправить, а вот мозги ни за какие деньги не купишь!!!
главное, что ты делаешь большое дело и скоро все это обязательно оценят!!!

0

343

MariaMin, спасибо!!! :flag:
В том  и дело,что сейчас смысла нет обращать внимания на такое вообще!!!! А я в свое время тоже наслушалась типа:"Ой,у тебя зубы кривые,покажи".....И еще много чего...просто писать об этом не хочется,да и не по теме будет....И правда больно такое слышать. А это-мелочи жизни, надо гордо всем показывать,какие теперь ровные зубы!

0

344

Roxane написал(а):

слава богу, меня пока не спрашивают когда снимать уже. я б наверное сразу послала

:D ой, у меня все повадились что-то это спрашивать...."а когда уже снимать??"   Р-р-р-р-р-р!!!:mad:  :D Так и тянет сказать-какое тебе дело?! :mad:
Не знаю, почему так раздражает этот вопрос) Вроде как ношу-ношу, а их интересует только когда снимут.

0

345

сегодня біл мой 1-ый день в бреках)
ухх и напокаааааазыыыывалась)
ну ничкго, с гордо подлнятой головой десонстрирую)

0

346

Вот только что добралась до этой темки.
Кисуля, MariaMin, - вы умнички !!!!!!!!!!!!!!!!!

Spring написал(а):

сегодня біл мой 1-ый день в бреках)
ухх и напокаааааазыыыывалась)...

:flirt:  :cool:

Отредактировано Koshka Uni (2009-03-01 00:39:34)

0

347

~MoonShine~ написал(а):

:D ой, у меня все повадились что-то это спрашивать...."а когда уже снимать??"   Р-р-р-р-р-р!!!:mad:  :D Так и тянет сказать-какое тебе дело?! :mad:
Не знаю, почему так раздражает этот вопрос) Вроде как ношу-ношу, а их интересует только когда снимут.

Меня иногда спрашивают - ну что, уже выровняла? Тоже раздражает. Может потому, что их это не особо интересует, просто так.

0

348

Я думаю нам никогда не понять тех людей, которые не знают что такое неправильный прикус, как впрочем и им нас тоже трудно. Они же с другой стороны на это смотрят. Чужие проблемы это чужие.
Я смотрела всегда на людей с брекетами и восхищалась их смелости, завидовала даже где-то, представляла себя на их месте. Это как на мир смотреть по разные стороны решетки.

0

349

[взломанный сайт] 

теперь и я с вами!
весь день сегодня изучаю реакцию окружающих :)))
на работе коллеги деликатно промолчали (или правда не заметили???)
в магазине продавец не испугался)))
но круче всего - зашла вечером к родителям, подхожу к папе, улыбаясь в 32 зуба и 12 брекетов ))) Спрашиваю - "Ты мне ничего не хочешь сказать?" Он - "Нет, а что?"
короче я сказала, что покрасилась))) сказал, что мне очень идет ))) я не могу)))) и это при том, что деньги на это "покрасилась" я у него заняла))) через 5 мин я конечно раскололась )) говорит, что не заметил))
итого вывод - либо их действительно не видно, либо всем по фигу ))) причем скорее последнее ))) (а я-то наивная думала, что теперь все только и будут делать, что мне в рот заглядывать)))
все, с завтрашнего дня перестаю стесняться)))
[взломанный сайт]

0

350

Апельсиныч написал(а):

а я-то наивная думала, что теперь все только и будут делать, что мне в рот заглядывать)))

А мне тоже так казалось, что мне все так и смотрят в рот на брекеты :D На самом деле мало кто внимания обращает :) Или замечают, но не подают вида ;)

0

351

У большинства людей прикус неправильный, но у нас почему то считают, что брекеты ставят только для исправления кривизны зубов.

0

352

ollchik написал(а):

нас почему то считают, что брекеты ставят только для исправления кривизны зубов

Это точно, честно говоря сама страдаю этим предрассудком. Кажется, если зубы ровные, зачем мучиться с брекетами!! :dontknow:

Отредактировано MariaMin (2009-03-03 17:36:29)

0

353

Мне некоторые говорили, что даже не замечали долгое время, что я с брекетами.
Вот думаю, вранье это или нет. Просто я не представляю, как можно не заметить брекеты. Даже если они самые что ни на есть прозрачные и эстетичные, их все равно видно, как ни крути!! :yep:

0

354

MariaMin написал(а):

Просто я не представляю, как можно не заметить брекеты. Даже если они самые что ни на есть прозрачные и эстетичные, их все равно видно, как ни крути!! :yep:

все-таки есть такие уникумы наверное, недаром же анекдот придумали про противогаз :crazyfun:

0

355

Roxane написал(а):

недаром же анекдот придумали про противогаз

Какой ? я не знаю анекдота про противогаз! :dontknow:

0

356

MariaMin написал(а):

Какой ? я не знаю анекдота про противогаз! :dontknow:

хехе..ну он ооооооооочень бородатый уже)))
Когда жена безрезультатно пытаясь привлечь внимание мужа переменами во внешности в конце концов одевает противогаз и спрашивает у него "Милый, ты ничего не замечаешь?" Он задумчиво рассматривает ее и говорит "Ты что брови выщипала?" :rofl:
Так и здесь получается некоторым пофиг, что ты в противогазе, что без))) (условно говоря)))))

0

357

ollchik написал(а):

У большинства людей прикус неправильный, но у нас почему то считают, что брекеты ставят только для исправления кривизны зубов.

а еще мне уже человека три спросило "Ну ты же на ночь снимаешь?" или "во время еды надо их снимать?"
большинство вообще не догаываются как они работают и что это раз одел, и ходи потом до победного.

0

358

moralin написал(а):

а еще мне уже человека три спросило "Ну ты же на ночь снимаешь?" или "во время еды надо их снимать?"

Из этой же серии мне братик недавно задал вопрос "А сколько часов в день тебе их нужно носить?" :D

0

359

У меня многие вообще не замечают, а большая часть друзей поддерживает... ну и конечно стандартный набор вопросов - сколько носить, больно или нет и т.д.

0

360

Так забавно, кто знал что я планирую ставить все сказали - покажи!!!! если человек стоит на расстоянии 2 шагов то тут же щурится начинает, и говорит, что почти не видно и начинают подходить ближе =)))) смешно так.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"