Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"


Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"

Сообщений 1 страница 30 из 471

Опрос

Показываете ли вы свои брекеты?
Ещё чего, с какой стати? Покажу язык или пошлю нафиг

5% - 18
Улыбнусь едва открытыми зубами, чтобы было видно слегка

21% - 76
Оскалю зубы и покажу всё как есть, а что в этом такого?

37% - 130
Я и без вопросов всем своими брекетами хвалюсь!

21% - 76
Меня ещё никто не просил показать брекеты

9% - 33
Иной вариант (прокомментируйте)

3% - 13
Голосов: 346

1

Просто стало интересно, потому как меня на каждом шагу уже замучили :)

0

2

наверное потому что я итак улыбаюсь во все свои 28 меня еще никто не просил показывать брекеты :D - все их итак видят, при улыбке видно зубы на обеих челюстях, а на верхней даже 5ки видны ... но если попросят без вопросов покажу! брекеты меня абсолютно не парят а кто-то может никогда не видел, или боится ставить, или просто не зачем они им ;) ...

0

3

4-е конечно :) очень горжусь наличаем брейкетов :)))) Уже успела замучать всех!!!!

0

4

Я в принципе улыбчивый человек и, если хочу расположить к себе человека (особенно ребенка), лыблюсь вовсю. А если попросят (а такого еще не было), то еще помимо демонстрации загружу и своим оптимистическим настроем, что бы всем сразу понятно было: они-мое сокровищщщще !!!

0

5

Меня ещё никто не просил показать! Подругам пофиг как то, одна только поинтересовалась, долго ли мне ещё их носить... и всё вроде
только вот когда улыбаешься и смеёшься во все 32 зуба, иногда замечаешь, что глаза собеседника смотрят не на тебя, а на твои зубы и его лицо немного искарёживается до отвращения какого то, эт конечно неприятно... Но если это не мои близкие друзья или родственники, то обычно говорю, не нравиться-не смотри! изобразишь лёгкую обиду (ну или что то в этом роде) и потом всё как то замнётся само сабой. и окружающие привыкают...

0

6

По-мойму верх не знаю даже чего (идиотизма?) кривиться от брейкетов. Там же не гниль, извините, а все очень даже аккуратненько. По-мойму очень даже мило. Мне жаль людей, которые на это негативно реагируют. Что же это, если человека с тростью увидят так же реагировать?
У меня два человека скривились, когда я показала, одна была подруга, но ей очень нравились мои клыки, поэтому она расстроилась, а вторым был муж :) вот уж действительно неприятно, но покривился он недолго, один вечер, а сейчас даже не замечает :)

0

7

ооо,меня тоже вечно просят показать
в институте разве что только пальцами в рот еще не лазили)

0

8

Я когда улыбаюсь или смеюсь, то не скрываю брекеты и поэтому их окружающие видят, а если кто-то просит специально показать, то я обычно не показываю все 32 зуба, а слегка только  ^_^

0

9

Самым близким друзьям и родным я конечно брекеты показывала во всей красе. А так просто улыбаюсь не на весь рот. Но совершенно не стесняюсь, и не боюсь, что не дай Бог кто-то заметит у меня во рту эту конструкцию  :)

0

10

Меня напрямую никто не просил, кроме подруги, которая скоро сама будет ставить такие же бреки. :) Зато меня достали на работе с расспросами почему я чищу зубы.  :mad:  Но я в первый же день сказала главной сплетнице компании, что у меня брекеты и я теперь 1,5 года буду тут чистить зубы каждый день.  :lol:  Хотя есть еще люди, которые до сих пор достают подобными вопросами.
Да, еще конечно мама рассматривала и МЧ все досканально изучал  girl_haha

0

11

А я если замечаю, что собеедник (новый человек) во время разговора переводит взгляд на губы, я без лишних вопросов улыбаюсь во все железки=)И в зависимости от реакции могу дополнить "Здорово, да? так все ровненько)" или "Да ладно тебе, осталось-то пол-годика относить...Зато какой результат будет!!"=)

0

12

А я только вот пару часов назад поставила))
Возвращалась из клиники и встретила у дома соседку (она кстати стоматолог) и я когда здоровалась конечно улыбалась (а я пока с непривычки не могу говорить не улыбаясь - мешаются брекеты)))), а она сразу увидела и сказала, что мне очень идет и даже придает какой-то шарм  girl_crazy

0

13

Представляете, сегодня перед концнртом моя ну не подруга, но хорошая знакомая говорит - ты поставила бректы? Бедная...Кошмар! Я ей стала объяснять, что я очень довольна. А она мне сказала (певица, с не очень ровными зубами, это же их профессия!) что пыталась носить скобку на нижних (у неё там щель между единичками), но ей терпения не хватило  swoon

0

14

Я не люблю когда спрашивают и показывать тоже не люблю - стесняюсь. У меня при разговоре не видно, и улыбаюсь тоже так что не видно.

0

15

Вчера на работе в туалете с сотрудницей показывали друг другу брекеты  girl_crazy
Она 10 мес. уже носит. У нее какие то странные брекеты... отечественные железки. Я что то таких на форуме не видела  :blink:

Кстати, я все больше стала замечать людей в брекетах! Раньше столько небыло :)

0

16

GaZelka написал(а):

У нее какие то странные брекеты... отечественные железки.

Вот именно такие мне и предлагали купить и поставить в одной клинике! Что-то они очень страшновато выглядят, я отказалась :D

+1

17

GaZelka написал(а):

Кстати, я все больше стала замечать людей в брекетах! Раньше столько небыло

Аналогично! Причем люди эти далеко не детского возраста, взрослых много встречается.

По теме - мои друзья с пониманием отнеслись к началу лечения, в рот никто не заглядывал и уж тем более не просил ничего показать.

0

18

GaZelka написал(а):

Кстати, я все больше стала замечать людей в брекетах! Раньше столько небыло

А я наоборот, когда планировала поставить брекеты видела у нескольких людей, а как поставила - еще ни разу не встречала людей с брекетами, если бы не форум, то я бы подумала, что их сейчас никто не носит  :cool:

0

19

Хммм... пока побеждает ответ:

http://www.edfredned.com/images/portfolio/Full/braces.gif

Неужели никто нафиг не пошлёт? Мне иногда очень хочется ;) Хотя это, конечно, зависит от того, кто просит.

0

20

Stapler написал(а):

Неужели никто нафиг не пошлёт? Мне иногда очень хочется

Да ладно, мы, брекетоносцы, - люди исключительно дружелюбные, со здоровой психикой ))))) Дай Бог каждому ))))

0

21

мы с моей подругой прошлой зимой разговорились про брекеты-долго гуляли и обсуждали всё. она уже поставила, позвонила мне-рассказала с огромной радостью. потом при встрече я рассматривала их-она мне всё рассказала как делала,ходит теперь всегда улыбается во весь рот. конечно,мне интересно посмотреть было... но если вижу у незнакомых людей-внимания не обращаю.

0

22

Я с брекетами стала очень много улыбаться, а так как лыблюсь во все свои брекеты - то все интересующиеся уже итак все смогли разглядеть!))

0

23

Sunny написал(а):

А я наоборот, когда планировала поставить брекеты видела у нескольких людей, а как поставила - еще ни разу не встречала людей с брекетами, если бы не форум, то я бы подумала, что их сейчас никто не носит  :cool:

А мне и знакомые все говорят, что очень много видят людей в брекетах. Сотрудник видел как то женщину лет 30ти с 2мя детьми, они все улыбались и у всех брекеты - семейка брекетоносцев  :lol:
Вчера с подругой встречались (у нее тоже брекеты), так мы с ней так лыбились друг другу, что люди обращали внимание.  :haha:

0

24

GaZelka написал(а):

так мы с ней так лыбились друг другу, что люди обращали внимание.

Класс!  :D

0

25

А я вот  иногда че-нть и без распросов люблю показать. Раньше улыбалась во все 32..стоко денег вбухано, чтобы прятать такие сокровища...Но вот после эластиков,честно скажу..улыбаюсь слегка. Иногда забываюсь и вижу, как собеседник раз и в рот так удивленно смотрит..а я делаю вид, что ничо не заметила...Не будешь же каждому объяснять, что у меня эластики..а они для того-то для того...приходиться улыбаться скромненько... girl_crazy

0

26

Я как только пришла в школу с брекетами,все сразу накинулись-покажи)))хоть у нас в классе 3 человека с брекетами,попросили только у меня почему-то. :D ну я улыбнулась))пока во все 28)))

0

27

Сегодня вот немножко волновалась по поводу реакции моих друзей, кторых не видела со времени установки брекетов))
Всё прошло чудесно, они мне такие - ооо, а что это такое у тебя?? а брекеты?! блин крута так что ты поставила их, ПОКАЖИИИИИИ!!!!))))) я вот тоже хочу, но всё как-то не решалась, ты меня прям убедила в этом))
Так что скоро я буду не одна с брекетами среди своих друзей=)

0

28

E-l-e-n-a, даешь брекеты в массы! :D

0

29

Sunny написал(а):

А я наоборот, когда планировала поставить брекеты видела у нескольких людей, а как поставила - еще ни разу не встречала людей с брекетами

Я, кстати, тоже когда еще только собиралась ставить брекеты - часто видела людей в них. При чем это были и девушки и молодые люди в возрасте 20-25 лет =)) Со мной даже помню как-то познакомился молодой человек в брекетах))
А вот со тех пор как я сама поставила - видела только один раз девочку лет 15ти)))

0

30

Хотите увидеть людей в брекетах, посидите подольше в приемной ортодонта:)
А вот если бы кто-нибудь из моих друзей последовал моему примеру, было бы весело. У меня, по крайней мере, двое друзей, которым, объективно, это необходимо. Но один говорит, что хлопотно и дорого, а другая просто ни в какую не соглашается. Все на собственном опыте...  :rolleyes:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!"